Мероприятия «Недели спорта» на площадках ЮУрГУ

 

С 22 по 27 мая на разных площадках города Челябинска пройдёт спортивно-массовое мероприятие «Неделя спорта».

Найти себе занятие здесь сможет каждый. Вас ждет знакомство с новыми видами спорта (флэтбол, флагфутбол, арчитаг и др.), познавательные тренинги, путешествия по парку им. Ю.А. Гагарина в виде дневного и ночного велоквестов, а также Фестиваль спорта, на котором будут представлены все самые прогрессивные спортивные направления.

В программе:

22 мая

  • 15:00 - Тренировка «Единоборства ММА»;
  • 17:00 - Лазертаг.


23 мая

  • Бампербол. Данная игра впервые включена в программу Недели спорта. Цель – постараться забить как можно больше голов в ворота соперника, и соответственно, не пропустить в свои. Победителем считается команда, забившая большее количество голов. Длительность одного матча - 10 минут. 
    Бампербол пройдёт в формате соревнований. Будет составлена сетка игр по олимпийской системе.
  • 17:00 - Тренировка «Самооборона для девушек».


24 мая

  • 15:00 - Тренировка «Фитнес»;
  • 17:00 - Дневной велоквест. Команды разгадывают точки, загаданные организаторами. На точках находятся части кода, которые необходимо собрать для завершения квеста. Все точки будут располагаться в Центральном районе. Побеждает команда, нашедшая все коды и приехавшая к финишу первой. 
    Продолжительность квеста составит 2-3 часа в зависимости от темпа езды участников. В случае если команда не успевает собрать все коды в течение установленного времени, необходимо просто вернуться к финишу.


25 мая

  • 17:00 - Тренинг «Набор массы».


26 мая

  • «Фестиваль Спорта». В этот день будут представлены различные площадки, большинство из которых будут работать в свободном режиме. На некоторых площадках пройдут соревнования, для участия в которых необходима регистрация.
  • 15:00 - Тренинг «Похудение».


27 мая

  • 19:00 - Ночной велоквест. Все команды преследуют определённую цель, которая будет объявлена на старте. Для этого необходимо следовать указаниям агентов, располагающихся на точках в Центральном районе. Побеждает команда, пришедшая к цели раньше других. Продолжительность квеста составит 2-3 часа в зависимости от темпа езды участников. В случае если команда не успевает прийти к цели в течение установленного времени, необходимо просто вернуться к финишу.

 

Все подробности в группе мероприятия: https://vk.com/week_of_sports_2017

 

Екатерина Кузнецова
Дата события: 
с понедельник, 22 мая, 2017 - 15:00 по суббота, 27 мая, 2017 - 19:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.