Студенты ЮУрГУ познакомились с «Мартовским котом-2017»

2 апреля Дворец спорта ЮУрГУ открыл свои двери XIX традиционным соревнованиям по настольному теннису «Мартовский кот-2017». В мероприятии приняли участие студенты Южно-Уральского государственного университета. Среди них три студента из Чжэцзянского океанического университета, представлявшие Институт лингвистики и международных коммуникаций, а также зам. руководителя Центра социокультурной адаптации - Алина Курбанова.

Команда принесла в копилку института медаль за 3-е место в категории «Женщины 18-29 лет».

Центр социокультурной адаптации ЮУрГУ привлекает иностранных студентов к активному участию не только в культурной, но и в спортивной жизни университета. Ранее сотрудники и студенты ИЛиМК уже принимали участие в традиционных лыжных соревнованиях профессора А.Т. Полецкого, и принесли Южно-Уральскому государственному университету 1-е и 2-е места.

Дина Валеева