Британский Совет организовал программу повышения квалификации для университетских ученых

 

Вниманию сотрудников университета, ведущих исследования по естественнонаучным и инженерным направлениям и желающих опубликовать результаты своей работы в зарубежных журналах с высоким импакт-фактором.

Уральский федеральный университет и Тюменский государственный университет под эгидой Британского Совета организуют модульную программу повышения квалификации в рамках проекта «Researcher Connect», направленную на развитие навыков научной коммуникации у университетских ученых.

Программа предусматривает следующие учебные модули:

  • написание и публикация научных статей на английском языке;
  • составление успешных заявок на исследовательские гранты;
  • эффективные доклады на международных конференциях;
  • налаживание международного сотрудничества на индивидуальном и институциональном уровне.

Организаторы предоставляют уникальную возможность в содействии поиска соавторов из Великобритании в конкретном научном направлении для каждого участника программы.

Серия трёхдневных семинаров, рассчитанных на 20 участников, среди которых предполагается участие исследователей и преподавателей принимающего вуза, пройдёт в шести городах (Калининграде, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Тюмени и Томске).

Участник программы должен иметь уровень владения английским языком не ниже В1 по Общеевропейской языковой шкале. Среди требований организаторов – готовность участника публиковать свои исследования в рецензируемых журналах с высоким импакт-фактором и быть заинтересованным в сотрудничестве с Регистрация участников по ссылке: https://goo.gl/forms/g9kigOHHHtHo2YBd2

 

Контактное лицо по новости: 
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.