ЮУрГУ приглашает отпраздновать День Великой Победы!

Каждый год День Победы вызывает особый трепет. И чем большее время отеделяет нас от событий тех времен, тем дороже праздник Великой Победы становится для нас. Все большую тепоту и благодарность мы испытываем к дорогим ветеранам за завоеванную Победу, за Россию, за мир!

В честь праздника, 6 мая в 14:00, в актовом зале университета состоится праздничное мероприятие.

Центр творчества ЮУрГУ подготовил большой концерт с участием лучших коллективов университета.

Для зрителей прозвучат легендарные и всеми любимые песни, выступят танцевальные коллективы с номерам-победителями регионального этапа фестиваля «Весна студенческая», актеры студии художественного слова покажут театрализованные миниатюры, погружающие нас в те далекие времена.

Перед концертом традиционно пройдет торжественное собрание Факультета военного обучения ЮУрГУ.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы!

Перечень мероприятий

5 мая:
13:00 – Вальс Победы на площади ЮУрГУ.

6 мая:
10:00 – Построение военного факультета ЮУрГУ, возложение венков на Аллее Славы;
13:00 – Встреча с ветеранами в Пушкинском зале;
14:00 – Торжественное собрание в актовом зале.

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, 267-99-83
Дата события: