В ЮУрГУ пройдет финал Кубка губернатора по проектному управлению

 

15 и 22 апреля пройдет третий и завершающий этап открытого чемпионата по проектному управлению на Кубок губернатора Челябинской области PMCup.

Для участия в чемпионате в январе 2016 года было прислано более 50 концепций. Из них жюри отобрало 18 работ школьных команд. Также впервые за историю мероприятия было выбрано десять концепций от команд профессиональных образовательных организаций из Аши, Златоуста, Копейска, Магнитогорска, Миасса, Снежинска, Трехгорного, Челябинска и Южноуральска – они приняли участие в выездном конкурсно-обучающем этапе. Участники представили различные работы: от создания сети интернет-ресурсов для подготовки школьников к олимпиадам различного уровня до производства нанополимерных труб. Социальные, коммерческие, инновационные проекты – все это интересует современную молодежь.

В течение двух недель после заездов все команды дорабатывали свои концепции с учетом полученных знаний. Теперь работы должны быть представлены на суд жюри. Остался последний этап – очная защита, играющая самую весомую роль в определении победителя.

15 и 22 апреля с 9:00 до 15:00 в конференц-зале «Сигма» пройдет третий очный этап. Финалисты чемпионата выступят перед жюри, в состав которого входят ведущие преподаватели кафедры «Экономика и управление проектами» ЮУрГУ, а также представители спонсоров и партнеров – «Сбербанка», банка «ВТБ 24», компании PricewaterhouseCoopers и «Инновационного бизнес-инкубатора» Челябинской области.

На мероприятие приглашаются все желающие.

 

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.