Эксперт по «зеленому строительству» из США проведет онлайн-телемост со студентами и преподавателями ЮУрГУ

 

13 апреля в рамках конференции EXPO-Build Russia 2016 в Южно-Уральском государственном университете состоится телемост в режиме онлайн. В качестве спикера приглашен специалист по «зеленому строительству» из Кентукки (США).

Стивен Роза - всемирно признанный эксперт в области устойчивого развития городов с более чем 25-летним опытом, генеральный директор компании, а также сертифицированный дизайнер энергетического мониторинга и управления (C.S.D.P., C.E.M., C.I.A.Q.P., C.M.V.P., B.E.P., C.D.S.M.) и аккредитованный эксперт по стандарту LEED. Он имеет степень доктора наук по планированию и городскому развитию и богатый опыт работы с государственными, негосударственными  учреждениями и коммерческими организациями по требованиям бенчмаркинга и программам сертификации AEE. Стивен осетил 80 стран и все штаты США, возглавлял Торговую Миссию США в Бразилию, Чили, Аргентину и Перу в 2004 г.

Будучи бакалавром архитектуры, магистром бизнеса и доктором философии в области урбанистики, Роза разработал и опубликовал первую в мире систему классификации устойчивого развития городов с использованием статически значимых переменных. В его послужном списке - Energy System Group, LG&E Energy, OMNI Architects и другие компании.

Наибольший интерес мероприятие представляет для студентов и преподавателей Архитектурного, Архитектурно-строительного и Энергетического факультетов.

Не упустите возможность  узнать от высококвалифицированного специалиста о тонкостях работы-мечты, услышать полезные советы и задать интересующие вопросы.

Телемост начинается в 10:00 в 909 аудитории главного учебного корпуса.

Контактное лицо по новости: Мария Ильина, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.