ЮУрГУ и ЧТПЗ расскажут школьникам о металлургической промышленности и машиностроении

11 марта в рамках проекта «Пятничные встречи» в ЮУрГУ состоятся профильные дни металлургической промышленности и машиностроения.

Руководство Челябинского трубопрокатного завода совместно с учеными факультета Материаловедения и металлургических технологий ЮУрГУ проведут для учеников школы №107 экскурсию по современному цеху по производству труб большого диаметра «Высота 239».

В это же время Научно-образовательный центр «Машиностроение» Южно-Уральского государственного университета познакомит школьников с деятельностью своих лабораторий и научными разработками.

Ждем вас в 14:45 в ауд. 222 главного корпуса ЮУрГУ (пр. Ленина, 76).

Справки по телефонам: 267-97-29, 267-98-35.

Контактное лицо по новости: Мария Ильина, тел.: 267-99-83
Дата события: