Студия-театр «Манекен» ЮУрГУ празднует 20-летие

 

На протяжении двадцати лет коллектив «Манекена» занимает лидирующее положение среди студенческих театров России и входит в число значимых и узнаваемых любительских театров всего мира.

Театр – лауреат самых престижных студенческих форумов и российских и зарубежных фестивалей. За эти годы его деятельность отмечена большим количеством наград, дипломов и призов.

Ежегодно театр привлекает в свои ряды самых талантливых, прогрессивных и творческих студентов нашего вуза. Именно поэтому «выпускники» студии-театра «Манекен» сейчас являются известными актерами столичных театров, таких как Московский государственный театр «Ленком», Студия театрального искусства под руководством Сергея Женовача и др. Они обладают знаниями и умениями, их игра не раз была оценена самыми престижными театральными наградами.

Спектакли театра всегда радуют своих поклонников. Постановки отличают талантливая актерская игра и яркие режиссерские решения.

Желаем Студии плодотворной работы, неиссякаемой энергии, смелых замыслов и настойчивости в их претворении, процветания и признания зрителей.

К нашим поздравлениям присоединяется Председатель Союза театральных деятелей РФ, народный артист России Александр Александрович Калягин.

С юбилеем!

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.