Приглашаем ознакомиться с новой системой ключевых показателей эффективности и критериев стимулирования сотрудников университета

30 декабря на Ученом Совете университета обсуждена и принята за основу новая, инновационная концепция построения ключевых показателей эффективности научно-педагогических и административных работников университета.

Новая система ключевых показателей эффективности, а также  критериев и показателей научной и образовательной деятельности для установления дополнительных стимулирующих выплат впоследствии ляжет в основу эффективного контракта. Она направлена на то, чтобы решить задачу повышения конкурентоспособности университета в мировом образовательном и научном пространстве. Именно поэтому все критерии и показатели максимально отражают основную цель университета – стать «умным университетом для устойчивого развития».

Внедрение системы ключевых показателей эффективности в ближайшем будущем будет способствовать модернизации деятельности университета с точки зрения проекта Проекта 5-100.  

Ознакомиться с новой системой критериев и показателей научной и образовательной деятельности для установления дополнительных стимулирующих выплат сотрудникам университета можно ниже.

Ознакомиться с  ключевыми показателями эффективности для научно-педагогических и административных работников ЮУрГУ можно ниже.

Другие мероприятия и виды учебно-научной деятельности, не предусмотренные ключевыми показателями эффективности и критериями стимулирования, но заявленные в проекте дорожной карты, могут финансироваться из средств проекта (ЮУрГУ-5100). Смотри программу.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.