Студенты журфака – победители фестиваля социальных проектов «Медиа Класс»

Бакалавры рекламы и связей с общественностью факультета журналистики стали победителями XV Студенческого фестиваля социальных проектов «МЕДИА КЛАСС», организатором которого является Московский Государственный Институт Культуры (МГИК).

Первое место в номинации «Комплексный социальный проект» заняли студентки Алена Горенкова, Алена Кузнецова и Дарья Лавренко (научный руководитель – доцент Алия Добрикова). Они представили на конкурс PR-кампанию «Руки, подарившие победу» – фотопроект, посвященный ветеранам Великой Отечественной войны города Копейска. Он направлен на формирование у молодежи чувства патриотизма, стремления сохранить память о Великой Победе.

В номинации «Принт. Печатная реклама» в число победителей вошли Кристина Гончарова и Александра Машабер с проектом «Волки среди нас», подготовленным под руководством старшего преподавателя Анастасии Епифановой. Оригинальная идея и лаконичный дизайн позволили студентам стать лидерами фестиваля.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83