На журфаке состоялось награждение победителей фотоконкурса «Урал! Слава поэтам»

Кафедра массовой коммуникации факультета журналистики подвела итоги фотоконкурса «Урал! Слава поэтам», на который южноуральцы подали 73 фотоработы.

Основная цель конкурса – привлечь внимание жителей Челябинска к творчеству региональных поэтов, восхваляющих в своих произведениях малую родину.

По итогам фотопоединка первое место заняла Яна Заблоцкая, которая подобрала к стихотворению Николая Николаевича Кутова  «Урала не узнаешь за неделю…»  фотографию, выполненную в жанре городского пейзажа. Елену Зайкову, обладателя второго места,  вдохновило произведение Риммы Андрияновны Дышаленковой «Уральские сосны». Стихотворение «Урал» Людмилы Петровны Татьяничевой понравилось Евгении Литвиновой, фоторабота которой заняла третье место.

Дипломы и сладкие призы с символами Челябинска победителям вручила Лидия Камиловна Лободенко, заведующий кафедрой массовой коммуникации

Контактное лицо по новости: Татьяна Максимова, тел.267-99-83