Журфак подарил девушкам на 8 марта свидание со звездой

7 марта парни журфака устроили для своих прекрасных сокурсниц «Свидание со звездой», приготовили удивительные подарки, приятные сюрпризы, много теплых слов и весеннее настроение.

Все девушки в этот день смогли почувствовать себя настоящими принцессами. Пройдя через «конфетный коридор», каждая получила заветный сладкий подарок с пожеланием, после чего смогла раствориться в комплиментах парней факультета журналистики.

Ведущий – Роман Баранов, в этот день уделил внимание каждой представительнице прекрасной половины. Конкурсы, подарки, цветы и сражения настоящих мужчин за сердца прекрасных дам – подарили улыбки и отличное настроение всем тем, кто в этот день пришел на мероприятие. Парни журфака были особенно галантны – ухаживали, дарили комплименты. Без их внимания в этот день не осталась ни одна девушка.

Главным подарком стало настоящее свидание со звездой. Иван Дорн, Роберт Паттинсон, Джонни Депп и Сергей Светлаков (роли которых исполняли парни журфака) – лично приехали поздравить милых девушек. С каждым из них девушки могли уединиться за отдельным столиком, поговорить и насладиться комплиментами звезды. Коктейли и цветы были приятным дополнением романтической встречи.

Еще одним сюрпризом «Свидания со звездой» стала фотосессия с Леонидом Парфеновым (макет был разработан выпускниками факультета журналистики). Каждый желающий смог сделать фотографию с любимым журналистом.

Дата события:
вторник, 12 марта, 2013 - 08:30