Победы журфака на спартакиаде ЮУрГУ

С 19 по 20 февраля в Южно-Уральском государственном университете прошла спартакиада, которая принесла победу сборной журфака в первенстве университета по лыжным гонкам.

Заместитель декана по физической культуре Ольга Владимировна Мельникова лично приняла участие в соревнованиях и выразила благодарность студентам факультета журналистики: Эльвире Баймухаметовой, Алене Бармасовой и Сергею Соснину за активность, отличный результат и хорошую физическую подготовку.

Также в рамках спартакиады ЮУрГУ сборная факультета журналистики заняла II место в соревнованиях по лыжным гонкам и III место в женской эстафете.

Дата события:
вторник, 26 февраля, 2013 - 09:45