Журфак дарит свою любовь!

В День всех влюбленных принято признаваться в любви, дарить «валентинки», делать сюрпризы и поздравлять всех тех, кто любит и любим. 14 февраля на втором этаже главного корпуса ЮУрГУ журфак и профбюро факультета журналистики провели для студентов, преподавателей и сотрудников университета мероприятие, посвященное всем влюбленным.

Праздник проходил в стиле популярной серии комиксов «Love is». Каждый, кто пришел на мероприятие, получил не только массу положительных и ярких эмоций… но и всеми любимую с детства жевательную резинку «Love is». Также в течение всего праздника на факультете работала «Почта любви». Все желающие могли передать свои романтические послания тем, к кому неравнодушны.

Зажигательные конкурсы от ведущего мероприятия – Романа Баранова, поцелуи, романтические танцы и многое другое – всё в этот день создавало атмосферу праздника и любви. В завершении мероприятия студенты и преподаватели, взявшись за руки и выстроив большое сердце, признались в любви Южно-Уральскому госуниверситету.

Дата события: 
четверг, 21 февраля, 2013 - 11:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.