Студенты журфака в Законодательном собрании

Студенты журфака ЮУрГУ приняли участие в пресс-конференции по обсуждению перспектив финансового развития Челябинской области

В Законодательном Собрании Челябинской области прошла пресс-конференция, посвященная итогам работы банковского сектора Уральского региона. Основной целью мероприятия, на котором побывали студенты кафедры «Массовая коммуникация», стало обсуждение перспектив взаимодействия предприятий Челябинской области с коммерческими банками в 2013 году.

В пресс-конференции приняли участие руководители ведущих Федеральных и Региональных  банков: ГУ Банка России по Челябинской области,  ОАО «Челиндбанк»,  ОАО «Челябинвестбанк», ВТБ24, «Челябинский» КБ «ЛОКО-банк», филиал  ЗАО «Райффайзенбанк», а также «Челябинский» Уральский филиал Росбанка. Участники конференции отметили, что в текущем году ожидается рост активности населения в сфере потребительского кредитования. В связи с этим банки будут продолжать укреплять свои позиции на рынке, предлагая новые банковские продукты в сегментах малого и среднего бизнеса.

Дата события: 
четверг, 21 февраля, 2013 - 10:45
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.