Английский язык с дипломом за 1 год!

Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации Южно-Уральского государственного университета объявляет набор на программы дополнительного образования:
  • Английский язык и межкультурная коммуникации
  • Межкультурная коммуникация и перевод
  • Переводчик в сфере профессиональной коммуникации
  • Английский язык для общих и профессиональных целей (6 уровней, возможно обучение с нулевого уровня)
  • Английский язык для академических целей (курс подготовки к ЕГЭ, начало занятий в феврале)
Срок обучения от 3 месяцев до 2 лет.

Занятия по курсу подготовки к ЕГЭ проводятся высококвалифицированными преподавателями, имеющими сертификаты экспертов по приему единого государственного экзамена, в специализированных аудиториях факультета лингвистики ЮУрГУ.

По окончании программ выдается свидетельство или диплом установленного образца.

Приглашаем старшеклассников, выпускников средних учебных заведений, студентов, дипломированных специалистов во всех областях знания, всех желающих! Воспользуйтесь возможностью усовершенствовать свою лингвистическую компетенцию и получить новую профессию!

Программы осуществляются на базе выпускающей кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации ЮУрГУ.

Учите язык у профессионалов!

Обращаться: ауд.472 ГУК (10.00 – 16.00), тел. 267-99-78.

Дата события:
четверг, 28 февраля, 2013 - 13:30