Журфак призывает – начни новый год с добра!

 
На журфаке прошел благотворительный бал-маскарад. В холле главного корпуса ЮУрГУ студенты смогли не только поучаствовать в мастер-классах по старинным танцам, поиграть в любимые игры вокруг красавицы-елки, но и принять активное участие в благотворительной акции «Мы рядом».
 
Новогодняя елка, музыка, мандарины… Каждый, кто пришел на бал-маскарад и принес с собой игрушку для ребенка – получил в подарок маску и заряд хорошего настроения. Праздник в этот день ожил в сердце каждого.
 
Продолжил бал хореограф студии исторического танца «Гаттака», который провел для гостей мастер-классы по вальсу и кадрили. Студенты и преподаватели журфака вместе осваивали нехитрые танцевальные па, а затем под музыку и падающий снег кружились в танце вокруг елки. Ведущие мероприятия – Всеволод Чинилов и Роман Баранов – предлагали гостям попробовать свои силы в рисовании Принцев и Принцесс, посоревноваться в ловкости и скорости в любимом всеми «Ручейке».
 
В рамках бала прошла благотворительная акция «Мы рядом». Студенты-журналисты собрали подарки для детей онкогематологического отделения Челябинской областной детской клинической больницы. Книжки, раскраски, игрушки, наборы для творчества и многое другое – станут приятным новогодним сюрпризом для ребят, чья жизнь, к сожалению, проходит в стенах больницы. Студенты журфака призывают всех начать новый год с добрых дел!
 
Дата события: 
понедельник, 28 января, 2013 - 11:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.