Доклад студентки журфака – в числе лучших!

В Пермском государственном национальном исследовательском университете прошла ежегодная региональная студенческая конференция «Филологические проекции большого Урала». Участниками мероприятия стали аспиранты, магистры и студенты вузов Урала, обучающиеся на факультетах журналистики, лингвистики и филологии.

Журфак ЮУрГУ на конференции представляла студентка кафедры массовой коммуникации Екатерина Парфенова (научный руководитель – преподаватель Алия Ануваровна Добрикова). Ее выступление  было посвящено анализу использования специальных мероприятий в повышении уровня международной мобильности студентов. Екатерина успешно презентовала  PR-акции, которые были реализованы на базе факультета журналистики ЮУрГУ.

Члены жюри конференции высоко оценили  работу Екатерины Парфеновой, отметив актуальность научного исследования, его практическую значимость и качественную презентацию. В итоге студентка журфака  вошла в первую тройку победителей.