Журфак организовал встречу с сотрудниками УФНС по Челябинской области

 
29 ноября факультет журналистики ЮУрГУ организовал мероприятие для   специалистов Управления Федеральной налоговой службы России по Челябинской области на тему «Взаимодействие со СМИ как специфическая деятельность в сфере государственного управления».
 
В мероприятии приняли участие заместитель руководителя УФНС по Челябинской области Алексей Владимирович Загер, начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления Павел Сергеевич Логинов, начальники практически всех районных отделов работы с налогоплательщиками, а также руководители и специалисты основных отделов УФНС.
 
Декан факультета журналистики Людмила Петровна Шестеркина открыла мероприятие презентацией факультета и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с УФНС. Доцент кафедры массовой коммуникации Лариса Валерьяновна Пелленен познакомила налоговиков со спецификой PR-деятельности в сфере государственного управления и  с основными компонентами технологии взаимодействия со СМИ. Более 20 руководящих работников и специалистов УФНС, которым по долгу службы приходится взаимодействовать со СМИ, получили представление об основных инструментах пресс-службы.
 
В завершении мероприятия состоялся итоговый обмен мнениями, в рамках которого сотрудники налогового управления могли получить ответы на злободневные вопросы, возникающие в их текущей деятельности.
 
Помощник руководителя УФНС по Челябинской области Валентина Михайловна Зыкова отметила в заключение: «Цель нашей работы – прививать населению налоговую культуру и формировать мотивацию к уплате налогов. Прошедшее мероприятие позволит нам выполнять разъяснительную работу более профессионально. От души благодарим декана факультета журналистики Людмилу Петровну Шестеркину за высокий уровень организации мероприятия».
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.