Преподаватель торгово-экономического факультета завоевала грант на изучение спроса населения на услуги общественного питания

 
Доцент кафедры «Экономика торговли» торгово-экономического факультета, к.э.н. Екатерина Конькова выиграла грант по теме «Анализ, прогнозирование и регулирование социальной устойчивости регионов».
 
Грант был присужден за победу в конкурсе в рамках проекта «Поддержка развития внутрироссийской мобильности научных и научно-педагогических кадров» Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы. 
 
По словам Екатерины Дмитриевны, для нее победа в конкурсе на получение гранта – это, прежде всего, возможность опубликовать свои научные труды, обменяться знаниями с коллегами на школе-семинаре.
 
В рамках проекта Екатерина Дмитриевна примет участие в работе научной школы-семинара для молодых ученых, которая состоится 3-4 декабря 2012 г. в Санкт-Петербургском государственном торгово-экономическом университете. В ходе школы-семинара она представит результаты научно-исследовательской работы «Изучение потребительского спроса на услуги общественного питания как фактора территориальной логистики». Такие исследования  представляют особый интерес, как для предпринимателей, так и для региональных и муниципальных органов власти при планировании развития рынка услуг общественного питания.
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.