Студент журфака - участник Всероссийского проекта «Крутой вираж»

 
Студент кафедры массовой коммуникации факультета журналистики Роман Маклаков принял участие в фестивале юных журналистов  «Крутой вираж», который проходил  во Всероссийском детском центре «Орленок».
 
Роман успешно работает педагогом дополнительного образования в СОШ №1 (г. Миасс) и в  свободное от занятий время обучает  школьников основам журналистского мастерства. Поэтому он с радостью принял приглашение организаторов фестиваля и вместе со своими подопечными отправился в Краснодарский край.
 
В течение нескольких дней Роман посещал мастер-классы, посвященные личностному росту, секретам  печатной и телевизионной журналистики, фотографии. Самыми яркими были занятия, которые провели  выпускающий редактор газеты  «Салют, Орлёнок!» Руслан Марьин и лучший вожатый России Станислав Курохтин.
 
«Поездка была очень продуктивной. Мы получили интересные знания не только в области журналистики, но и научились таким оригинальным навыкам, как вязание  морских узлов, почувствовали себя настоящей командой в игре «Лазертаг» и посетили фестиваль юных талантов «Орлята России». Участие во Всероссийском  проекте «Крутой вираж» помогло развитию таких профессиональных качеств, как креативность, гибкость ума и ответственность за созданный медиа-продукт»,  – отмечает Роман Маклаков.
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.