Качественный анализ – эффективные инвестиции: Татьяна Мешкова, преподаватель ТЭФ, успешно защитила диссертацию на соискание степени кандидата экономических наук

 
7 ноября старший преподаватель кафедры «Бухгалтерский учет и финансы» торгово-экономического факультета Татьяна Евгеньевна Мешкова успешно защитила диссертацию в Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б. Н. Ельцина на соискание степени кандидата экономических наук. Тема диссертационного исследования Татьяны Евгеньевны: «Управление инвестиционно-строительной деятельностью в условиях производственных и природных факторов риска».
 
Научное исследование Татьяны Евгеньевны посвящено разработке инструментов для экономически обоснованного проектирования, строительства и эксплуатации зданий и сооружений, как метода управления инвестициями в недвижимое имущество. Метод имеет глубокую привязку к технологии строительных работ и позволяет учесть все риски связанные с вложениями в недвижимость, основываясь на расчетах несущей способности объектов строительства. Внедрение разработанной Татьяны Евгеньевны методики  позволит строительным предприятиям, инвестиционным и девелоперским компаниям, а также агентствам недвижимости принимать эффективные  управленческие решения, связанные с вложениями финансовых ресурсов в объекты недвижимости с учетом всех возможных производственных и природных факторов риска.
 
Поздравляем Татьяну Евгеньевну с защитой диссертации и желаем новых успехов в продолжении научных исследований!
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.