Медийные стратегии факультета журналистики ЮУрГУ

Статья декана факультета журналистики ЮУрГУ, доктора филологических наук, профессора Людмилы Шестеркиной «Университетский мультимедийный 360-градусный ньюсрум в контексте современных медийный стратегий» опубликована в научном сборнике «Медийные стратегии современного мира».

Издание факультета журналистики Кубанского государственного университета высоко ценится профессиональным сообществом журналистов, которые принимают активное участие в формировании ежегодного сборника научных работ. Среди авторов, чьи статьи вошли в шестое издание – авторитетные специалисты в области масс-медиа, профессора, доктора филологических наук Кубанского университета и других высших учебных заведений России и зарубежных стран.

В своей статье Людмила Петровна освещает основные принципы функционирования университетского мультимедийного 360-градусного ньюсрума, реализуемого на факультете журналистики Южно-Уральского государственного университета. Особое внимание автор акцентирует на роли данного инновационного проекта в образовательном процессе, подготовке журналистов универсального типа.