Журфак – спортивный лидер!

Студенты факультета журналистики стали лидерами спортивных соревнований, прошедших в Южно-Уральском государственном университете.

Женская сборная факультета журналистики заняла почетное  первое место в первенстве ЮУрГУ по баскетболу. В команде победителей – студенты 1, 3, 4 и 5 курсов Алена Миронова (капитан), Анастасия Игнатова, Татьяна Матвеева, Екатерина Мугайских, Асель Кунтурова, Евгения Козикова и  Марина  Лавренова.

Мужская команда журфака, в состав которой вошли  Данил Гомзяков (капитан), Сергей Арсланов, Фаррух Норкулов, Марат Бисенгалиев и  Истам Захиров, заняла II место в соревнованиях по гандболу.

Поздравляем спортсменов журфака с яркими победами!