Открытие журналистского клуба для абитуриентов

17 октября журфак  ЮУрГУ совместно с факультетом предвузовской подготовки запускает новый медиапроект для школьников – университетский журналистский клуб «Медиа-Поколение».

Проект  предназначен для знакомства школьников с природой и спецификой телевизионной, радийной, печатной и  Интернет - журналистики.  Цель и задача занятий: изучить основы журналистики и овладеть первичными навыками подготовки современного медиаматериала. Руководитель проекта – главный редактор университетской телерадиокомпании ЮУрГУ-ТВ – Наталья Владимировна Тучкова.

Членами клуба могу стать  школьники 9-11 классов. Учебный курс рассчитан на 11 занятий. По окончании  слушателям выдается сертификат.

Где: ЮУрГУ, пр. Ленина, 76
Когда: 17 октября 2012г., среда