На журфаке новый Почетный профессор

1 октября факультету журналистики  ЮУрГУ исполнилось шесть лет. По доброй и уже сложившейся традиции в свой День рождения журфак присваивает лучшим преподавателям факультета звание Почетного профессора.

В этом году это звание было присуждено одному из ведущих преподавателей факультета журналистики, авторитетному ученому, кандидату педагогических наук, доценту кафедры средства массовой информации – Надежде Константиновне Поляевой. 45 лет она работает в системе высшего образования. Автор более 20 учебно-методичеких пособий, по которым занимаются студенты журфаков многих вузов России. Преподаватель высшего класса, безукоризненно владеющий разнообразными стилями российской словесности, Н.К.Поляева заряжает студентов любовью и уважением к великому русскому языку на долгие годы.