День факультета журналистики

На журфаке хорошо!» – под таким девизом  отметил свой День рождения факультет журналистики ЮУрГУ.
 
В актовом зале на торжественное мероприятие собрались студенты, преподаватели и абитуриенты. Президент Южно-Уральского государственного университета Герман Платонович Вяткин поздравил журфаковцев и отметил, что факультет журналистики, созданный в нашем университете 6 лет назад и объединяющий кафедры «Средства массовой информации», «Массовая коммуникация» и «Русский язык и литература» динамично развивается и уверено выходит на международный уровень. Свидетельство этому энергичная учебная,методическая, научная, воспитательная работа на журфаке. В их числе, организация площадки «Журналистика» во время юбилейного фестиваля"Российская студенческая весна- 2012». И конечно же, современный университетский информационно-коммуникационный комплекс – мультимедийный ньюзрум, созданный на 10 этаже главного корпуса на базе студенческой телерадиокомпании ЮУрГУ-ТВ, позволяющий уже сегодня готовить универсальных журналистов для конвергентных медиа.
 
Пятикурсники факультета передали «эстафету» студенчества журфаковцам первого курса, вручили им памятные шоколадки с наставлением – «Журфак-это сила! Журфак – это мощь! Красиво учиться никто здесь не прочь!». 
 
Завершился журфаковский день рождения дружным «хороводом-караваем», объединившим преподавателей ,студентов и абитуриентов.
 
Да здравствует журфак!
 
 
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.