Лесной экстрим для первокурсников журфака

В субботу, 22 сентября, в Парке культуры и отдыха им. Ю.А.Гагарина первокурсники ЮУрГУ прошли веревочный курс. Испытать себя в спортивных мероприятиях, улучшить навыки командного взаимодействия смогли и студенты факультета журналистики.

Веревочный курс или, как его называют студенты, «Веревка» – это активный тренинг, который помогает первокурсникам лучше узнать друг друга, проявить свои таланты и стать настоящей командой. О своих впечатлениях рассказала Анастасия Фролова – студентка первого курса факультета журналистики: «Конкурсы стали для меня полной неожиданностью. Каждый раз на новой станции я терялась в догадках о том, что нас ожидает. Приходилось принимать нестандартные решения и учиться работать в команде. Спасибо большое организаторам за сладкие призы и за дружественную атмосферу».

Веревочный курс – это хорошая возможность проявить свои лидерские качества в экстремальных ситуациях, интересно провести время со своими одногруппниками и пополнить свой фотоальбом яркими моментами. Для первокурсников веревочный курс продолжится весной.

Дата события:
среда, 26 сентября, 2012 - 13:15