Студентка журфака – участник международной конференции TheBalticPRWeekend 2012

Студентка кафедры массовой коммуникации факультета журналистики ЮУрГУ Дарья Никифорова приняла участие в XI международной студенческой конференции TheBalticPRWeekend 2012 (г. Санкт-Петербург).

Студенческая конференция проводится ежегодно при поддержке крупнейшего в Центральной и Восточной Европе международного форума по связям с общественностью TheBalticPRWeekend. Цель молодежной конференции – предоставить студентам, обучающимся по специальности «Связи с общественностью», возможность обсудить тенденции современного PR-рынка с ведущими специалистами в области массовых коммуникаций.

В этом году спикерами студенческой конференции были Андрей Баранников, генеральный директор коммуникационного агентства SPNOgilvy, Ситце Баккер, EventSupervisor конкурса песни «Евровидение», Татьяна Шахнес, директор по связям с общественностью LGElectronics в России и СНГ, и многие другие. Самыми обсуждаемыми темами стали наиболее эффективные и востребованные технологии в сфере PR – storytelling, краудсорсинг и краудфаундинг.

Дарья Никифорова была приглашена на XI международную студенческую конференцию TheBalticPRWeekend 2012 после успешного прохождения практики в коммуникационном агентстве SPNOgilvy (г. Санкт-Петербург).

Дата события: 
вторник, 25 сентября, 2012 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.