Кафедра «Информационная безопасность» ЮУрГУ подвела итоги 63-й научной студенческой конференции

Кафедра «Информационная безопасность» факультета «Экономика и предпринимательство» ЮУрГУ провела совместное заседание секций Информационной и региональной безопасности и Социальной безопасности в рамках 63-ой студенческой научной конференции Южно-Уральского государственного университета. Отмечены старания не только докладчиков, но и участников конференции. Победителем в номинации «За умение задавать вопросы докладчику» стала студентка 4 курса Баликаева Ю. Награды будут вручены победителям на ежегодном Дне кафедры «Информационная безопасность» осенью 2010 года. Итоги конференции Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в научной работе!