Научно-учебный семинар на кафедре технологии приборостроения

20 ноября кафедра технологий приборостроения физического факультета ЮУрГУ приглашает принять участие в работе ежемесячного научно-учебного семинара «Проблемы томографии и сверхразрешения». С докладом «Клиническая эксплуатация рентгеновских компьютерных томографов» на семинаре выступит Николай Викторович Ваганов, кандидат медицинских наук, заведующий отделением рентгеновской компьютерной томографии и радиационной медицинской физики Челябинского онкологического центра, ассистент кафедры лечебной диагностики Челябинской государственной медицинской академии. Подробнее… Место проведения семинара: Челябинск, пр. Ленина, ЮУрГУ, главный корпус, аудитория 449. Время проведения семинара: 13.05-15.10.