В год своего 15-летия факультет коммерции проводит марафон мероприятий

На факультете Коммерции стартовал Юбилейный научно-практический марафон «ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС — ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ», посвященный празднованию 15-летия факультета. Марафон продлится до декабря 2009 года и объединит более десятка научных и научно-практических событий, предназначенных для преподавателей, студентов, ученых региона, представителей властных структур и профессионального сообщества. В событиях марафона примут участие:
  • Министерство экономического развития Челябинской области
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области
  • Секция академических реформ в Европе, служба сотрудничества с Северной Америкой, Великобританией, Ирландией, Южной Азией
  • Департамент бизнеса и экономики института Св. Марии (штат Мэриленд, США)
  • Представители крупных зарубежных и отечественных компаний, профессиональных общественных организаций
  • Вузы Челябинска и др. регионов России
  • Преподаватели, выпускники и студенты факультета
Основная цель марафона — выявить перспективные направления развития торгово-экономического пространства России, определить возможности развития бизнеса в современных экономических условиях. Программа марафона Программа открытых лекций «Современные проблемы маркетинговых исследований» А.П. Панкрухина д.э.н., профессора РАГС (Москва), научного консультанта Гильдии маркетологов Время и место проведения каждого мероприятия можно уточнить по телефонам: Усова Анастасия Анатольевна, тел./факс +7(351) 267-92-88, Кладова Елена Валерьевна, тел.: +7(351) 267-98-95.