На базе МВА-центра ЮУрГУ проходит семинар с участием лучших российских бизнес-консультантов

С 18 по 20 сентября на базе МВА-центра Международного факультета Южно-Уральского государственного университета при поддержке Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» и Уральского Межрегионального Координационного Совета партии «Единая Россия» проводится семинар в рамках проекта «Кадровый резерв — профессиональная команда страны». Цели семинара:
  • Развитие компетенций участников в определении особенностей моделирования будущего;
  • Решение стратегических задач в развитии как личности, так и в общества в целом;
  • Эффективное руководство людьми в современных условиях.
Мы ожидаем:
  • Дальнейшего карьерного продвижения победителей проекта «Кадровый резерв — профессиональная команда страны» на ответственные посты в органы государственного управления и народное хозяйство Российской Федерации.
Мы привлекли лучших российских бизнес-консультантов:
  • Морыженков Владимир Алексеевич (г. Москва) — д.э.н, научный руководитель программы Executive МВА Государственного Университета Управления, специалист в области управления рисками, лидерства и стратегического развития, опыт управленческой работы в качестве генерального директора ЗАО «Сибнефтедобыча», генерального директора HOIF inc. США, Председателя Совета директоров Агентства инвестиционных ресурсов (контактинг крупных проектов).
  • Дегтярев Михаил Григорьевич (Москва) — диплом МГУ им. М.В. Ломоносова, Высшей школы (Академии) ФСБ., опыт управленческой деятельности в качестве, руководителя программы «Экономическая безопасность» Института мировой экономики и бизнеса Российского Университета дружбы народов, директора Центра Коммуникативных Технологий, опыт тренерской работы –14 лет в области коммуникаций и ораторского искусства, среди 150 клиентов средние и крупные предприятия России и Казахстана, банки, общественные объединения, образовательные учреждения.
  • Горшенин Владимир Петрович (г. Челябинск) — д.э.н., руководитель МВА программы Международного факультета Южно-Уральского государственного университета, управляющий партнер консалтинговой компании «МИГ Инвест», бизнес- консультант ряда консультационных проектов предприятий региона по вопросам стратегического развития.
Программа семинара Место проведения семинара: г. Челябинск, отель «Гелиопарк Смолино». Контакты: Координатор проекта — Яковлева Анна Леонидовна тел.р. 8 351 2618656 тел.м. 8 904 813 8613 Еmail: lotosal[at]mail[dot]ru По вопросам содержания семинара — Степичева Алена Борисовна тел.м. 8 902 601 71 82 Еmail: astepicheva[at]mail[dot]ru По организационным вопросам — Бенко Александр Рудольфович тел.м. 8 908 081 3030 Еmail: a.benko[at]mail[dot]ru