Праздник отдыха и спорта «Зима-2009»

22 февраля Южно-Уральский государственный университет, профком и физкультурно-спортивный клуб ЮУрГУ приглашают преподавателей, сотрудников, студентов университета, членов их семей и жителей Центрального района Челябинска на праздник отдыха и спорта «Зима-2009». В программе:
  • Конкурсы-сюрпризы, выступление творческих коллективов, дискотека.
  • Открытое первенство Центрального района по лыжам, посвященное памяти профессора А.Т. Полецкого.
Соревнования будут проводиться по двум группам. Начало в 10.00. Старт в 11.00 на городской лыжной базе (конечная остановка троллейбусов ПКиО). Оформление заявок в аудитории 430 главного корпуса ЮУрГУ (профком преподавателей и сотрудников). Дополнительная информация по телефонам: 267-90-04; 267-94-95.