Внимание, абитуриенты!

15 апреля состоится II тур региональной олимпиады по английскому языку. Во II туре (устный) участники олимпиады демонстрируют умения чтения, перевод и пересказ текста, навыки и умения устной речи (монолог, диалог), навыки и умения спонтанной речи в ситуациях реального общения. Регистрация участников с 9.30 до 10.00 часов в аудитории 453 главного корпуса ЮУрГУ. При себе иметь паспорт и гелевую черную ручку. Максимальное количество баллов за II тур — 100 баллов. Более подробная информация по телефону: 267-99-78 кафедра «Лингвистика и межкультурная коммуникация», 267-98-45 деканат факультета «Лингвистика». Победители олимпиады награждаются дипломами I, II и III степени и получают право внеконкурсного зачисления на любую специальность ЮУрГУ, на которой английский язык является профилирующим. К участию во II туре Южно-Уральской региональной олимпиады по английскому языку допускаются участники, набравшие 70 и более баллов. Результаты I тура олимпиады (8 апреля 2007 года)