Объявляем «СТРОЙКУ»!

Состоялось открытие конкурса профессионального мастерства «СТРОЙКА», который в этом году реализуется при поддержке «Росмолодёжь.Гранты», дирекции Архитектурно-строительного института, ООО «Специализированный застройщик “Голос.Девелопмент”».

На открытии выступили танцевальные коллективы города Челябинска, с приветственным словом к участникам обратились заместители директора Архитектурно-строительного института Владимир Кучин и Ирина Костюнина, главный архитектор ООО «Специализированный застройщик “Голос.Девелопмент”» Владимир Болотов, а также участники команды-победителя прошлого года ПАО «Она хочет большой дом», которые в этом году являются основными организаторами.

Традиционное мероприятие Архитектурно-строительного института  в этом году имеет особенно большие масштабы! В организации проекта задействованы студенты разных институтов и высших школ нашего университета, известные эксперты в области архитектуры и градостроительства, также ведущие строительные компании.

Участники имеют уникальную возможность послушать лекции и посетить мастер-классы от создателей одной из крупнейших международных графических 3D-школ GZ.ARCH.SCHOOL.

Будущие профессионалы в области архитектуры и строительства совсем скоро смогут испытать свои силы в невероятно захватывающей и интересной борьбе. Желаем успехов и новых знаний!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.