Подведены итоги регионального этапа Международного профессионального конкурса по «1С:Бухгалтерии 8»

17 февраля на базе Южно-Уральского государственного университета ООО «Дистрибьюция74» совместно с кафедрой «Цифровая экономика и информационные технологии» Высшей школы экономики и управления был проведен отборочный​ региональный тур​ Международного профессионального конкурса по «1С:Бухгалтерии 8» среди студентов.

Участие в конкурсе приняли студенты Южно-Уральского государственного университета кафедры «Цифровая экономика и информационные технологии» ВШЭУ, кафедры «Математическое и компьютерное моделирование» ИЕТН, а также студенты Уральского социально-экономического института (филиала) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академии труда и социальных отношений».

«Выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в организации регионального тура Международного профессионального конкурса по «1С: Бухгалтерии» среди студентов заведующему кафедрой «Цифровая экономика и информационные технологии» Татьяне Альбертовне Худяковой. Мы давно сотрудничаем с кафедрой ЦЭИТ по вопросам проведения конкурсов и олимпиад на платформе 1С, и каждый раз нас радует уровень организации мероприятия и подготовки студентов», – поделилась директор ООО «Дистрибьюция» Елена Козина.

Призовые места по итогам конкурса распределились следующим образом:

1-е место – Юлия Фойт, УрСЭИ

2-е место – Андраник Жамхарян, ВШЭУ ЮУрГУ

3-е место – Сейран Геворгян, ВШЭУ ЮУрГУ.