Дни зарубежного права в ЮИ

20 февраля в 18:00 на базе Юридического института Южно-Уральского государственного университета состоится открытая онлайн-лекция профессора До Хэонг Лан на тему «Право Республики Вьетнам и поддержка инноваций» (на русском языке).

Профессор До Хэонг Лан является заместителем директора Центра предпринимательства и социальных инноваций в Национальном экономическом университете Вьетнама. Она обладает авторитетом в области изучения методов поддержки инновационного бизнеса во Вьетнаме. Профессор выступила автором ряда научных работ по экономике, предпринимательскому праву, поддержке инноваций и развитию стартапов.

Лекция будет посвящена характеристике правовой системы Вьетнама, особенностям ведения инновационной предпринимательской деятельности, а также мерам и способам поддержки и стимулирования инновационного бизнеса.

Приглашаем всех желающих послушать лекцию и пообщаться с профессором.

Ссылка для регистрации в качестве слушателя: https://forms.gle/wg6KQyHakJe7Qy2W7