Во ВШЭУ вручили дипломы магистрам государственного и муниципального управления

На кафедре экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления Высшей школы экономики и управления состоялось вручение дипломов выпускникам магистерской программы «Система государственного и муниципального управления».

11 студентов группы ЭУз-379, обучавшихся в течение 2,5 лет на заочном отделении по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» получили долгожданные дипломы о высшем образовании (магистратура).

Следует отметить, что данная программа дает возможность подготовки специалистов и руководителей в области управления на федеральном, региональном и муниципальном уровнях власти, а выпускники обладают необходимой квалификацией для работы в соответствии с требованиями и тенденциями развития социально-экономической и политической среды. Именно поэтому многие студенты, в период обучения совмещающие профессиональную деятельность с обучением в заочной магистратуре, в результате успешного освоения программы ориентированы на скорый карьерный рост.

Особую гордость кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления составляют студенты, завершившие обучение с отличием. Своим мнением об обучении поделился инженер ПТО ООО «Риконт инвест» Павел Бухонин, окончивший магистратуру в 2024 году с красным дипломом.

«С самого начала нас погрузили в интенсивную учебную атмосферу, которая стимулировала к постоянному саморазвитию и углублению своих знаний. Преподавательский состав очень сильный. Педагоги не только располагают глубокими знаниями в своих областях, но и умеют вдохновлять студентов. Они всегда готовы помочь, обеспечивая нам необходимую поддержку и руководство в процессе обучения. Все дисциплины были полезными и интересными. Я приобрёл определенные научные интересы и базу знаний для работы с ними. В общем и целом, магистратура была не просто обучением, но и периодом интенсивного личностного роста. Спасибо всей кафедре за эти года обучения!» – говорит Павел Бухонин.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.