Приглашаем на неделю плавания в ЮУрГУ

Профсоюзная организация Южно-Уральского государственного университета начинает прием заявок на «Неделю плавания ЮУрГУ».

К участию в соревнованиях допускаются преподаватели, сотрудники, аспиранты университета и члены их семей. В программе заплывы на дистанцию 50 м – для мужчин и женщин, 25 м – для детей.

Личный зачет проводится по возрастным группам:

Дети: 6–8 лет, 9–11 лет, 12–15 лет,16–17 лет.

Взрослые: 18–29 лет, 30–39 лет, 40–49 лет, 50–59 лет, 60–69 лет, 70 лет и старше.

В зачет подразделению идут результаты по следующей схеме:

– зачет по массовости: подразделение получает по одному баллу за участие в соревнованиях преподавателей, сотрудников и членов их семей.

– зачет по мастерству: подразделение получает 3, 2 или 1 балл соответственно за 1, 2, 3-е места.

Участники, занявшие 1, 2, 3-е место в каждой возрастной группе, награждаются грамотами и призами.

Соревнования проводятся в плавательном бассейне (адрес: С. Кривой, 60): 23 и 25 января в 11:15 и 28 января в 10:30. Регистрация участников в фойе бассейна за 20 минут до начала сеанса.

Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку во Дворец спорта ЮУрГУ, ауд. 205 (Физкультурно-спортивный клуб), или на электронную почту fsk.susu[at]mail[dot]ru