Студенты АСИ стали участниками ТИМ-чемпионата

Студенты Архитектурно-строительного института ЮУрГУ традиционно приняли участие в ежегодном Всероссийском ТИМ-чемпионате, проводимом СПбГАСУ. В этом году многоопытная команда нашего университета, выступающая под названием «Уральское архитектурное бюро», приняла в свой состав трех специалистов из СПбГАСУ.

Участники команды с полной самоотдачей трудились на протяжении десятидневного очного этапа. За это время была разработана рабочая документация гостиничного комплекса «Глэмпинг Гранатовый бор», пройдены многочисленные курсы и тренинги от партнеров и организаторов чемпионата, а в завершение мероприятия – проведена защита проекта перед экспертной комиссией.

Всеми участниками был продемонстрирован высокий уровень профессионализма, а коллективные усилия команды отмечены в номинациях «Архитектура» и «Электроснабжение».