Проверьте свой уровень финансовой грамотности с помощью онлайн-зачета

С 1 по 21 ноября 2023 года Банк России совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводят VI Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

Ежегодно онлайн-зачет вызывает особый интерес со стороны студентов вузов и молодежи, усиливает внимание к вопросам, касающимся тематики финансовой грамотности. В 2022 году количество участников онлайн-зачета составило более 1,5 миллионов человек.

В 2023 году онлайн-зачет содержит вопросы для студентов вузов, составленные с учетом потребностей данной целевой аудитории, а прохождение проверочных этапов онлайн-зачета предусматривает для всех участников индивидуальные рекомендации по темам, вызвавшим сложности во время изучения.

Все участники, успешно сдавшие онлайн-зачет, получат именные электронные сертификаты.

Подробная информация и регистрация на онлайн-зачет доступны на сайте проекта.