Начался новый набор участников конкурса «Стартап как диплом» на 2023 -2024 учебный год

С 1 ноября открыт набор заявок для участия в конкурсе «Стартап как диплом». Конкурс проводится в ЮУрГУ в рамках реализации Плана мероприятий Программы «Приоритет – 2030» в целях вовлечения талантливых студентов в развитие экосистемы технологического предпринимательства, поддержки инновационного студенческого бизнеса, находящегося на начальной стадии.

Предложить свои уникальные бизнес-идеи и стать участником конкурса может любой студент (бакалавриата, специалитета, магистратуры) выпускного курса ЮУрГУ.

Выпускная квалификационная работа в формате «Стартап как диплом» – это бизнес-проект, разработанный одним или несколькими обучающимися и может представлять собой:

  • технологический стартап
  • стартап в сфере социального предпринимательства
  • стартап как бизнес-проект, реализуемый в сфере экономики
  • стартап в сфере креативных индустрий.

В рамках конкурса вы сможете получить:

  • Разработанный проект в сфере технологического предпринимательства (стартап), направленный на создание уникального продукта или технологии
  • Возможность заключения контракта с представителями бизнеса и получения финансирования
  • Профессиональные компетенции и портфолио для будущих работодателей
  • Дополнительные баллы при поступлении на следующую ступень образования в ЮУрГУ (НИУ).

Авторы лучших предпринимательских проектов получат грант от университета и возможность получить один миллион рублей в рамках государственной поддержки студенческих предпринимательских проектов «Студенческий стартап» на их развитие.

Сроки проведения конкурса: ноябрь 2023г. – май 2024г.

Прием заявок проходит с 01 ноября 2023 г. по 11 декабря 2023 г. электронно по ссылке.

Подведение итогов конкурса – с 24 апреля по 08 мая 2024 г.

Приглашаем принять участие инициативных студентов, прошедших акселерационную программу, так же ждем всех желающих с идеями и проектами на разной стадии разработки!

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса, обращаться к Ждановой Нине Викторовне zhdanovanv[at]susu[dot]ru, Бутриной Юлии Владимировне butrinayv[at]susu[dot]ru

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.