Студент ВШЭУ ЮУрГУ стал призером Всероссийского мастерского турнира по ММА

4 и 5 ноября в Омске прошел ежегодный Всероссийский мастерский турнир по ММА – «Кубок Ермака», на котором успешно выступил студент направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Высшей школы экономики и управления Южно-Уральского государственного университета Сергей Бодряков.

Сергей Бодряков, обучающийся на 4 курсе бакалавриата по направлению «Государственное и муниципальное управление», является воспитанником клуба «Уральский витязь» и успешно занимается ММА.

«Большое спасибо моим тренерам и всей команде «Уральский витязь». Это наша общая победа! Дальше – больше», – поделился Сергей.

На соревнованиях в Омске Сергей выполнил норматив «Мастер спорта России» и вышел в финал в весовой категории 83,9 кг. вместе со своим одноклубником Александром Сергеевым. Спортсмены не стали бороться против друг друга в октагоне и сами определи победителя. Александр занял 1 место, а Сергей стал вторым.

«Мы гордимся студентами, которым удается успешно совмещать учебу и спортивную жизнь! Сергей – прекрасный пример такого студента! Спорт и здоровый образ жизни – одни из ключевых приоритетов государственной политики Российской Федерации, а программы развития физической культуры и спорта реализуются не только на муниципальном и региональном, но и федеральном уровне. Поэтому абсолютно уверены, что в дальнейшем Сергею удастся построить успешную карьеру в государственном секторе», – отметила доцент кафедры экономической теории, региональной экономики, государственного и муниципального управления Анастасия Лапо.

Поздравляем Сергея с победой! Желаем успехов во всех начинаниях!

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.