В ЮУрГУ пройдёт торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2023 года

В субботу 1 июля в 10:15 перед главным учебным корпусом (пр. Ленина, 76) в Южно-Уральском государственном университете состоится торжественное мероприятие, посвящённое выпуску студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры.

В этом году университет продолжит традицию проведения выпускного. Ректор ЮУрГУ Александр Вагнер выступит с приветственным словом и напутствием к выпускникам университета. Среди почётных гостей праздника планируется участие первого заместителя губернатора Челябинской области Ирины Гехт. Вместе с Александром Вагнером они вручат дипломы 20 выдающимся выпускникам 2023 года. Традиционно в рамках мероприятия состоится торжественное шествие выпускников на площади перед университетом.

Выпускников университета, их родителей, а также всех гостей мероприятия ждут выступления музыкальных и кавер-групп. Также на площади перед университетом будут работать тематические фотозоны, где любой желающий выпускник сможет сделать фотографии на память о родном вузе.

Дорогие выпускники и их родители! Приглашаем вас принять участие в торжественной церемонии!