Образовательная платформа Edutoria от Сбера дарит студентам ЮУрГУ бесплатную подписку

Образовательная площадка Edutoria – это платформа, где проверенные поставщики контента размещают курсы, а пользователи приобретают доступ к материалам и проходят обучение по более чем двенадцати направлениям – от IT до творчества. Примечательно, что поставщиками контента выступают СберУниверситет, Школа управления Сколково и другие ведущие игроки EdTech-рынка.

С подпиской Ed+ студенты ЮУрГУ получат доступ к сотне курсов по IT, маркетингу, финансам, бизнес-навыкам, иностранным языкам и даже творчеству.

Также ребята смогут воспользоваться скидкой 15 % на более чем 280 платных программах. У студентов будет возможность освоить дополнительные навыки, которые пригодятся в карьере и жизни.

Делимся с вами уникальным промокодом, который каждый студент ЮУрГУ может активировать до 31 августа включительно: EDUTORIA-SUSU-2023

Дата события:
четверг, 31 августа, 2023 - 12:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-коммуникаций