Преподаватель ВШЭУ ЮУрГУ награждена премией Законодательного собрания

Старший преподаватель кафедры менеджмента Высшей школы экономики и управления Южно-Уральского государственного университета Валерия Конкина награждена премией Законодательного собрания Челябинской области в сфере молодежной политики.

В преддверии Дня молодежи, в большом зале Законодательного собрания Челябинской области состоялось вручение премий за особые заслуги в области молодежной политики.

Старший преподаватель кафедры менеджмента Валерия Конкина была отмечена премией за высокое качество воспитательной работы на кафедре, работу с иностранными студентами и успешное руководство олимпиадным движением по направлению «Управление персоналом». Валерию Александровну на вручении поддержала заведующая кафедрой менеджмента Татьяна Максимова.

От имени всего депутатского корпуса лауреатов поздравили исполняющий обязанности председателя Законодательного собрания Челябинской области Павел Киселев, председатель комитета по молодежной политике, культуре и спорту Михаил Видгоф, депутаты Павел Жолобов и Владимир Бекишев.

«Наша молодежь – самая динамичная и энергичная. Вы обладаете огромным творческим потенциалом, вы способны и талантливы. И сегодняшнее вручение премий в сфере молодежной политики – это показатель признательности и высокой оценки вашего труда, – обратился к лауреатам Павел Киселев. – Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и общения, стремлением быть полезными обществу и России!»

Премия Законодательного собрания в сфере молодежной политики вручается с 2008 года и присуждается за активное участие в реализации государственной молодежной политики, программ социально-экономического развития региона, социальных и благотворительных проектов.