Детский оздоровительный лагерь «Берёзка» ЮУрГУ готов встречать гостей

В детском оздоровительном лагере «Берёзка» Южно-Уральского государственного университета начинается новый летний сезон. Ребят ждёт незабываемый отдых, насыщенная спортивная, культурная и образовательная программа и море впечатлений!

Лето – это время веселых игр и развлечений, свободы в выборе занятий и снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил и восстановления здоровья. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей. «Берёзка» – это место притяжения школьников со всей Челябинской области. Из года в год его посещают дети преподавателей и сотрудников ЮУрГУ, а также любые жители нашего региона и для каждой из 3 смен разрабатываются уникальная тематика, образовательная программа и развлекательные мероприятия.

В лагере открываются кружки и секции по разным направлениям, где каждый ребенок и подросток сможет проявить свой талант. Это занятия волейболом, пионерболом, настольным теннисом, участие в подвижных играх на природе. Ребята могут попробовать себя в танцевальном виде искусства, в студии художественного слова, в творческих мастерских и многом другом. Каждый участник сможет реализовать свой потенциал и выявить то, что ему действительно нравится, а главное – полезно и интересно провести время, зарядившись положительными эмоциями не только на лето, но и на весь год.

1 смена стартует с 6 по 20 июня (14 дней). Стоимость путевки для школьников г. Челябинска составляет 21 000 рублей, для жителей других населенных пунктов и городов – 24 500 рублей. В стоимость включено пятиразовое питание.

Лагерь расположен в Челябинской области, Чебаркульском районе, селе Непряхино рядом с озером Большой Сунукуль.

Контактное лицо по новости: 
Контактная информация: 8-351-267-98-88.
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.