Студентов ЮУрГУ приглашают принять участие в «Антикоррупционном биатлоне»

Институт государства и права Тюменского государственного университета приглашает студентов высших учебных заведений принять участие в конкурсе «Антикоррупционный биатлон», целью которого является формирование устойчивого негативного отношения к коррупции как явлению.

Мероприятие пройдёт в 2 этапа:

1 этап – конкурс «Антикоррупционных стишков-порошков» на тему противодействия коррупции. «Стишок-порошок» – это малый поэтический жанр, который несет в себе юмористический подтекст, преимущественно поучительного или позитивного характера на тему противодействия коррупции.

2 этап – «Антикоррупционный квиз 200 к 1». К участию приглашаются команды, занявшие первые 6 мест по итогам первого этапа. Конкурс представляет собой интеллектуальную викторину, требующую от участников широкого кругозора в области противодействия коррупции, а также разнообразных знаний культурной и общественной жизни.

Победителем «Антикоррупционного биатлона» становится команда, набравшая наибольшее количество баллов по итогам второго этапа.

Участие в конкурсе командное, участниками могут быть студенты и аспиранты учебного заведения высшего образования. Количество участников в команде – от 2 до 5 человек.

Конкурс проводится в период с 1 июня по 9 декабря 2023 года. В срок до 25 июня 2023 года участникам необходимо направить заявку с работой («стишком-порошком»).

Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, а также заявки на участие отправляются на электронную почту: ypd[at]utmn[dot]ru

Дата события: 
четверг, 1 июня, 2023 - 12:00
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-коммуникаций
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.