Приглашаем на выставку-конференцию научно-технических и творческих работ студентов

С 22 по 29 мая в ЮУрГУ пройдет выставка-конференция научно-технических и творческих работ студентов, где будут представлены их научные проекты и исследования. В течение недели экспертная комиссия будет оценивать работы участников, чтобы определить имена будущих победителей и призеров выставки-конференции.

Студенты институтов и высших школ ЮУрГУ, а также студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС представят свои лучшие проекты и разработки в различных сферах научной деятельности. Мероприятие даст участникам выставочных мероприятий возможность продемонстрировать свои достижения в научной сфере. Работы участников будут оцениваться в 2 номинациях: «Гуманитарные, экономические и юридические науки» и «Технические и естественные науки».

Критерии оценки следующие: актуальность работы, научная новизна, степень проработки проекта, презентационный материал, наличие выводов и перспектив развития.

Выставка будет проходить онлайн на сайте ЮУрГУ. Параллельно, 24 мая, пройдет очная конференция, в рамках которой желающие участники выставки смогут выступить с докладами. Подведение итогов и награждение победителей также пройдет очно 29 мая.

Контакты оргкомитета: 267-91-64, nmo[at]susu[dot]ru.

«Сегодня мы открываем нашу традиционную выставку научно-технических и творческих работ Южно-Уральского государственного университета, которая отмечает уже десятый сезон. Выставка – это интересное и яркое представление результатов исследований студентов ЮУрГУ. Она позволяет не только удивить своими разработками, но и познакомиться с лучшими работами других, не менее талантливых участников, обменяться мнениями, приобрести новый опыт. Я желаю участникам, чтобы ваши работы произвели должное впечатление и были оценены по достоинству. А победит пусть сильнейший. И я объявляю открытой X выставку-конференцию научно-технических и творческих работ студентов Южно-Уральского государственного университета!» — обратилась к участникам выставки-конференции проректор по учебной работе Ирина Савельева.

   

22-29.05.2023

(Дистанционный режим)

Работа выставочной экспозиции

24.05.2023

10.00-14.00

Презентация научно-технических и творческих работ студентов

Секция 1. Технические и естественные науки (ауд. 1007 ГУК)

Презентация научно-технических и творческих работ студентов

Секция 2. Гуманитарные, экономические и юридические науки (ауд. 1013 ГУК)

Презентация научно-технических и творческих работ студентов

Секция 3. «Первый шаг в науку» (ауд. 1001 ГУК)

29.05.2023

14.00

Подведение итогов, награждение победителей и призеров

(ауд. 1007 ГУК)

Дата события: 
понедельник, 22 мая, 2023 - 12:00
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-коммуникаций
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.